Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
— Я, как и многие граждане России, полностью разделяю и поддерживаю политику Президента РФ Владимира Путина. Россия, начав спецоперацию на Украине, смогла вскрыть приготовления стран Запада к началу большой агрессии против нашей страны в различных формах. В нынешней войне Запад сделал ставку на уничтожение России не только как государства, но и как общества. Но политика нашего Президента планомерна, а наши солдаты продвигаются вперед. Русские войска, нанося высокоточные удары по командным пунктам ВСУ, лишают их управления и координации.
Развитие событий на курском направлении показывает: Президент был прав, очень точно характеризуя действия киевского режима как провокацию. Теперь уже не вызывает сомнения, что киевский режим нацелен на эскалацию конфликта с вовлечением как можно большего количества стран. Маниакальное безумие отчаявшегося киевского режима и преступное безрассудство Запада ставят весь мир в сложнейшее положение. В этих условиях очень многое зависит от взвешенных решений, мудрости и дальновидности российского лидера, от умения Президента России видеть корень и суть действий противника, мыслить масштабно, заботиться и о судьбах россиян на поколения вперёд, и о судьбе всего человечества.
Я уверена, что правда будет за нами, и Россия как была величественной державой такой и останется и еще больше укрепит свои позиции! Хочется выразить большую благодарность российским военнослужащим за их работу, пожелать справиться со всеми трудностями при выполнении боевых задач и обязательно вернуться домой здоровыми и невредимыми. А нам всем необходимо сплотиться, ни в коем случае не паниковать, поддерживать друг друга, оказывать помощь нуждающимся, верить только в лучшее, верить в Россию, верить Президенту!
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Весна приносит новые начинания и первые плоды труда. Настал момент собрать первый урожай: в ...
В клубе «инкЛюди» комплексного центра Навлинского района проведен психологический тренинг под ...
Михаил Булгаков родился в 1891 году в Киеве в семье профессора духовной академии. В 1916‑м ...
Памятка для жителей по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Что РАЗРЕШЕНО ...
В ходе совещания депутаты заслушали информацию о реализации регионального проекта «Формирование ...
В селе Великая Топаль Клинцовского района Брянской области в рамках государственной программы ...