Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сегодня, 2 августа, Губернатор Брянской области Александр Богомаз в эфире Первого канала рассказал о том, как живет приграничная Брянщина. В разговоре с ведущей речь зашла о линии обороны.
Граничащая с Украиной Брянская область регулярно подвергается атакам со стороны ВСУ. За два года, что длится специальная военная операция, киевский режим совершил на регион около 2700 атак. Рассказывает РИА «Стрела».
Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал о том, что первая линия обороны была построена, когда не было еще такого напряжения. А при строительстве второй, которая находится именно на границе с Украиной, при выполнении части работ шесть человек получили ранения и одному оторвало руку, но никто не бросил площадку и не ушел. Что говорит о стойкости и патриотизме наших людей.
Глава региона отметил единение брянцев с начала проведения специальной военной операции. Все общими усилиями оказывают помощь в строительстве линии обороны, сборе гуманитарной помощи для военнослужащих. По границе области уже построено около 100 опорных пунктов, возведены противотанковые рвы, а в населенных пунктах установлены модульные убежища.
Фото: фото эфира
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Москве проходит масштабный Форум агротехнологического образования, собравший в «Тимирязев ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Глава государства провел совещание с членами правительства и руководителями ведущих ...
Руководитель АПХ «Мираторг» Виктор Линник и председатель совета директоров ...
Фонд «Защитники Отечества» продолжает системную работу по содействию ветеранам специальной ...
В годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Погарский район стал одним из центров ...