Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Выступая в эфире Первого канала Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал, как живет приграничная Брянщина. Глава региона стал участником общественно-политической передачи «Самое время» (12+). Рассказывает РИА «Стрела».
На вопрос ведущей программы Екатерины Стриженовой, как он относится к людям, которые до сих пор не определились со своей гражданской позицией, Александр Богомаз ответил, что власти тоже в какой-то мере виноваты в том, что не привили этим людям любовь к своей Родине, к своему народу, что не научили любить свою страну. Губернатор Брянской области отметил, что в итоге ситуация дала почву для более плотной работы с подрастающим поколением.
Глава Брянщины Александр Богомаз подчеркнул: «Детям нужно много и не виртуально, а реально рассказывать о тех славных и ратных подвигах, о трудовых подвигах нашего народа, о том, как создавалась наша страна, как по крупицам наша страна собиралась, укреплялась, как нас ценили и уважали во всем мире. Сегодня мы возвращаем те позиции, которые были всегда у России».
Фото: фото эфира 1 канала РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В прошедшем году брянский Центр «Мой бизнес» оказал 2 557 услуг 1 453 субъектам малого и ...
Военнослужащим неравнодушные брянцы продолжают оказывать посильную помощь. Очередной ...
В России стартовал 4 сезон грантового конкурса творческих проектов, посвященных единству ...
— В сложнейшие времена, когда на международной арене возникают угрозы спокойствию и ...
В поселке Выгоничи Брянской области запланировано благоустройство Аллеи Славы по улице Ленина ...
В Севске восстанавливается главный собор Спасо-Преображенского женского монастыря. Основные ...