Специалист отдела образования администрации Навлинского района Татьяна Анатольевна Листратова поддерживает решение президента РФ Владимира Путина

19 июля 2024

— Я поддерживаю решение Владимира Путина о проведении специальной военной операции. Мы видим, что Владимир Владимирович не отделяет себя от народа – для Президента России важно лично оценить то, чем будут пользоваться миллионы граждан страны. Успешная работа нашей разведки позволяет российской армии предотвращать усиление позиций противника, а крупные российские частные компании показывают своё единство со страной, дополнительно мотивируя российских воинов на успехи в бою. Я верю, что наши парни справятся с поставленной задачей и Победа будет за нами.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Картина дня
26 марта 2025, 11:14

Служба по контракту — это почетно!

Так считает диспетчер АО «Промсвязь» Светлана Сороченко:

25 марта 2025, 14:23

В Навле родители выпускников сдали ЕГЭ

Родители навлинских выпускников сегодня, 25 марта, сдавали экзамен - базовую математику. В Навлинской средней школе №2 имени Тамары Степановой для них организовали тренировочный ЕГЭ. Экзамен прошел в рамках Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

25 марта 2025, 11:25

В Навлинской ДШИ отметили 185-летие Чайковского VI зональным конкурсом «Шедевры фортепианной музыки»

24 марта в МБУДО «Навлинская ДШИ» состоялся VI зональный конкурс «Шедевры фортепианной музыки», посвящённый 185-летию со дня рождения великого русского композитора П. И. Чайковского.

24 марта 2025, 11:07

Воспитанники навлинского объединения «Самбо» стали участниками супергеройской тренировки

22 марта гимназистам из секции «Самбо» посчастливилось стать участниками мастер-класса от нашего земляка, чемпиона мира и России по рукопашному бою, призера Кубка России по боевому самбо Александра Горохова.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in