Губернатор Богомаз проинспектировал реконструкцию сквера «40 лет Победы» в Стародубе

15 июля 2024

Губернатор Брянского региона  Александр Богомаз и глава Стародуба Александр Подольный посмотрели, как ведутся работы в сквере «40 лет Победы».

Данный проект реконструкции стал победителем Всероссийского конкурса по созданию комфортной городской среды. На эти цели выделено 72,3 млн рублей из федерального бюджета. Об этом сообщает «Брянск Today».

И 30 млн — из местного бюджета. В обновленном сквере будут фонтан, качели, освещение, детская и спортплощадки, место для молодоженов, новое кафе.

Строительство продвигается в соответствии с графиком.

Место отдыха станет подарком жителям города к 22 сентября, Дню освобождения Стародубщины от немецко-фашистских захватчиков.

Фото: «Брянск Today»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Картина дня
8 февраля 2025, 09:11

Сюжет о супругах Кармаевых из Навли показали в программе «Доброе утро» на Первом канале

О семейной паре Алексея и Светланы Кармаевых мы писали в нашей газете несколько лет назад. Если в двух словах – замечательная, дружная, творческая и трудолюбивая семья. Алексей увлекается лазерной резкой по дереву, Светлана занимается мыловарением и вместе воспитывают троих детей: Дашу, Дмитрия и Дениса. Они очень любят свое дело и об их увлечениях показали видеосюжет в телепередаче «Доброе утро» на Первом канале! О съемках и эмоциях от репортажа нам рассказала Светлана. (далее…)

7 февраля 2025, 15:20

Художественный руководитель Клюковенского Дома культуры Людмила Силакова поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Россия развивает успехи в зоне проведения спецоперации. Наша армия умело пользуется стратегическими преимуществами в вооружении и инициативе, поражая стратегические объекты врага. И все это еще раз доказывает, что стратегия нашего Президента Владимира Путина оказалась верной. Россия не могла больше чувствовать себя в безопасности, соседствуя с угрозами, существующими на современной Украине. Дальше терпеть убийства русскоязычных граждан и наращивание военной инфраструктуры, направленных на наше уничтожение, мы не имели права.

7 февраля 2025, 13:08

В Навлинской межпоселенческой библиотеке прошло мероприятие “Za Россию!”

В рамках Года защитника Отечества и месячника оборонно-массовой работы и патриотического воспитания в Навлинской библиотеке состоялась презентация сборников стихов и прозы современных брянских авторов “Za Россию!” и “Za нами Россия”, изданных Брянской областной общественной писательской организацией Союза писателей России в поддержку участников СВО. В сборники вошли произведения, посвященные мужеству и героизму участников Великой Отечественной войны и специальной военной операции, показывающие преемственность поколений защитников Отечества и стойкость русского солдата.

7 февраля 2025, 09:34

В Навле прошел конкурс «Воспитатель года»

4 и 6 февраля в нашем районе на базе детского сада №3 п. Навля проходил муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России 2025».  В  конкурсе приняли участие два конкурсанта: воспитатель детского сада №3 Ольга Николаевна Оникиенко и воспитатель детского сада №5 Екатерина Владимировна  Фадюшина.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in