Александр Богомаз поздравил брянцев с Днем партизан и подпольщиков

29 июня 2024

Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей Брянской области с Днем партизан и подпольщиков. Глава региона напомнил, что эта памятная дата напоминает нам о самоотверженном подвиге нашего народа в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками. Об этом сообщает «Брянская губерния».

Александр Богомаз особо отметил, что священный подвиг партизан и подпольщиков навечно останется в истории России и сердцах ее граждан. Мужество и сила духа героев Великой Отечественной войны всегда будут служить для новых поколений россиян ярким примером патриотизма и верности Родине.

— Дорогие ветераны! Сколько бы ни прошло лет, сколько бы поколений ни сменилось, наша благодарность вам, отстоявшим свободу и независимость Родины, будет вечной! Мы всегда будем помнить, какой ценой вы завоевали Великую Победу, подарили мирную жизнь нам, нашим детям и внукам. Низкий вам поклон! — обратился к ветеранам губернатор.

Фото: «Брянская губерния»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Картина дня
18 апреля 2025, 15:16

Навлинцы вышли на субботник

Сегодня в поселке Навля проходит масштабный субботник, в рамках которого сотрудники всех местных организаций активно участвуют в уборке территорий, прилегающих к учреждениям. Это коллективное мероприятие собрало большое количество участников, которые стремятся сделать наш посёлок более чистым и ухоженным. Работники активно убирают мусор, приводят в порядок зелёные зоны и белят бордюры, чтобы обновить облик улиц и создать комфортную атмосферу для жителей и гостей поселка. Участие в субботнике - это не только возможность внести свой вклад в благоустройство, но и прекрасная возможность наладить общение и сплочение среди коллег. Парки, дворы и улицы стали ещё чище благодаря неравнодушным жителям, коллективам предприятий и учреждений. (0+)

18 апреля 2025, 14:26

В Навлинском благочинии простились с военнослужащими Игорем Савостиковым и Сергеем Голубевым, погибшими в ходе СВО

17 апреля в Навлинском благочинии простились с военнослужащими ВС РФ Савостиковым Игорем Ивановичем и Голубевым Сергеем Александровичем, погибшими в ходе специальной военной операции.

18 апреля 2025, 11:19

В Навлинском благочинии простились с военнослужащим Павлом Анишиным, погибшим в ходе СВО

16 апреля в посёлке Навля простились с военнослужащим ВС РФ Анишиным Павлом Николаевичем, погибшим в ходе специальной военной операции. Ему было 49 лет.

18 апреля 2025, 11:04

Вячеслав Тулупов провел прием граждан в Навлинском районе

17 апреля Уполномоченный по правам человека Вячеслав Тулупов с рабочим визитом посетил Навлинский район, в ходе которого провел личный прием граждан в здании межпоселенческой библиотеки.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in