Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В преддверии Дня Победы сотрудники ДК железнодорожников города Брянска поздравили с праздником ветерана Великой Отечественной войны Егора Ивановича Кириенко.
18-летним парнем Егор ушел служить в зенитную батарею ПВО, потом их полк направили к Берлину. Большая часть его сослуживцев погибла: из более 700 человек остались в живых около 80. Кириенко отмечает, что жизнь — самое дорогое, что есть на свете, нужно ценить её и беречь мир на земле.
Ветерана поздравили: глава администрации Фокинского района Брянска Александр Гаврилов, депутаты Брянского горсовета Василий Игрунёв и Александр Яськов, а музыкальный подарок прозвучал от агитбригады ДК железнодорожников. Об этом сообщает «Брянская учительская газета».
Фото Л. Борисовой
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Департамент сельского хозяйства Брянской области информирует о том, что в период с октября по ...
В Москве проходит Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим». Его центральным событием ...
«Единая Россия» содействует масштабированию столичных образовательных решений на федеральный ...
Спортивная площадка во дворе, порядок на остановке, исправная канализация и безопасная детская ...
Детям из Центра помощи в городе Мглине Брянской области и лагеря «Лесной» в Сельцо, где ...
Благодаря специальной интерактивной карте, жители города Брянска могут заранее ознакомиться с ...