Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в Брянской области

10 апреля 2024

12 апреля в Брянской области состоится первый — региональный этап -Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Основная цель ярмарки трудоустройства – обеспечение потребности региона в кадрах, помощь соискателям в планировании карьеры и развитии собственного дела, знакомство с услугами и сервисами современной службы занятости.
Ярмарка пройдет на площадке Кадрового центра «Работа России» города Брянска по адресу: ул. Харьковская, д. 19. Начало мероприятия в 10:00.
Свои вакансии на ярмарке представят ведущие предприятия приоритетных отраслей региона.
Кроме того, на тематических площадках соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованным профессиям, поступить на военную службу по контракту, а также о мерах поддержки, которые могут получить граждане с инвалидностью, семьи с детьми, участники СВО и члены их семей.
За консультацией по участию можно обратиться в департамент социальной политики и занятости населения Брянской области по телефону: (4832) 30-33-15.
Обращаем внимание, что в ходе ярмарки будут проводиться мероприятия, направленные на обеспечение правопорядка и безопасности.
Участникам мероприятия запрещается: проносить предметы опасные для жизни и здоровья окружающих, распивать спиртные напитки или появляться в нетрезвом виде, совершать действия оскорбляющие других граждан, нарушающие общественный порядок.
Граждане, не соблюдающие правила поведения, могут быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

0+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня года в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

25 июня 2025, 09:50

Начальник лесопожарной службы Навлинского района Виталий Лапонов: «Служба по контракту —  важная составляющая безопасности страны»

- Значение службы по контракту в ВС России невозможно переоценить. В сегодняшних быстро меняющихся условиях стране как никогда важно иметь профессиональные, хорошо обученные и хорошо оснащенные вооруженные силы для защиты своих интересов и защиты своих граждан. Выбирая службу по контракту, бойцы помогают обеспечить безопасное и надежное будущее для себя, своих семей и своих сограждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in