Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Международная олимпиада по финансовой безопасности проводится ежегодно, начиная с 2021 года, по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина. Олимпиада позволяет сформировать единое образовательное, научно-исследовательское и информационное пространство в сфере финансовой безопасности.
За эти годы к олимпиадному движению присоединились свыше 6 млн школьников и студентов из 19 стран. Победители и призеры Олимпиады получают преимущества при поступлении в вузы Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры в соответствии с льготами олимпиад I уровня.
Участие в олимпиаде могут принять студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры вузов – стран участников, а также школьники 8-10 классов, обучающиеся в образовательных организациях России.
Желающим необходимо выбрать вуз из числа участников Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ в своем федеральном округе, зарегистрироваться на платформе и выполнить задания
Срок регистрации на Отборочный этап IV Международной олимпиады по финансовой безопасности продлен до 10 апреля 2024 года.
Более подробная информация на сайте https://sodrujestvo.org/ru/olympiad/about.
12+
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В комплексном центре социального обслуживания населения Навлинского района началась выдача ...
Государственные и муниципальные органы власти, госучреждения здравоохранения, культуры, ...
Сегодня состоялась важная встреча в филиале Сеченовского университета в Брянске, которую ...
Состоялась совмещенная прямая линия главы государства и большая пресс-конференция под названием ...
Сегодня, 19 декабря Президент России Владимир Путин в формате прямой линии и большой ...
Глава исполкома регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт ...