Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С началом весны повысилась активность во всех сферах хозяйственной деятельности, в том числе и ремонт существующих и строительство новых дорог. Так, в Трубчевском районе Брянской области одним из первых объектов, где с середины марта стала работать дорожная техника, стал Телец.
Как рассказывает издание «Земля трубчевская», здесь стартовал капитальный ремонт с дооборудованием двух участков автомобильной дороги «Трубчевск-Погар» с устройством на каждом электроосвещения и тротуаров. Согласно сметной документации, общая протяженность тротуара — более одного километра. Установят здесь 30 опор для светильников. Кроме этого, специалисты подрядной организации проведут еще ряд работ.
В настоящее время строители заняты выполнением работ на первом этапе – это подготовка территории. Работы ведутся практически каждый день. До начала июля текущего года необходимо освоить порядка 10 миллионов рублей.
Фото: «Земля трубчевская»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Департамент сельского хозяйства Брянской области информирует о том, что в период с октября по ...
В Москве проходит Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим». Его центральным событием ...
«Единая Россия» содействует масштабированию столичных образовательных решений на федеральный ...
Спортивная площадка во дворе, порядок на остановке, исправная канализация и безопасная детская ...
Детям из Центра помощи в городе Мглине Брянской области и лагеря «Лесной» в Сельцо, где ...
Благодаря специальной интерактивной карте, жители города Брянска могут заранее ознакомиться с ...