Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
14 октября 2022 года Совет глав государств Содружества Независимых Государств объявил 2024 год — Годом волонтёрского движения в СНГ. По инициативе Лиги здоровья нации и предложению России акция «10 000 шагов к жизни» была включена в официальный план мероприятий Года волонтёрского движения в СНГ в формате дней единых действий.
Международная акция «10 000 шагов к жизни» приурочена к Всемирному Дню здоровья пройдёт под девизом «Здоровье для всех!» 7 апреля 2024 года.
Организаторами акции выступают Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации», Всероссийская Ассоциация развития местного самоуправления, Ассоциация волонтёрских центров России при поддержке Исполкома СНГ, Минспорта России, Минздрава России, Минобрнауки России.
Акция «10 000 шагов к жизни» направлена на повышение ежедневной двигательной активности и пропагандирует приверженность к ходьбе самому доступному, физиологичному и естественному способу повышения физической активности, не требующему дополнительного оборудования и оснащения, отвечающему принципу «Здоровье для всех!».
Ежегодно в акции принимает участие более миллиона человек.
0+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...