Брянский Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с Александром Звягинцевым

21 марта 2024

Областной центр посетил Александр Звягинцев. По его пьесе накануне в Брянске состоялся показ спектакля «На стриме» (16+). Напомним, Александр Звягинцев – государственный советник юстиции І класса, Заслуженный юрист РФ, Заслуженный работник прокуратуры РФ, Почетный работник прокуратуры РФ, правовед, писатель и историк, секретарь Союза писателей России, заместитель директора Института государства и права российской академии наук, президент Академии Нюрнбергских принципов.

Как сообщает РИА «Стрела»,  сегодня Александр Звягинцев выступит с открытой лекцией «Уроки Нюрнберга. Вселенское зло перед судом истории». В своем телеграмм- канале Александр Богомаз отметил, что наша общая задача заключается в том, чтобы сделать достоянием страшные факты геноцида советского народа, помнить о каждом погибшем, о том, какую разрушительную силу несет нацизм и фашизм и бережно хранить и передавать своим детям память о подвиге народа-освободителя.

Фото: телеграм-канал Александра Богомаза

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня года в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

25 июня 2025, 09:50

Начальник лесопожарной службы Навлинского района Виталий Лапонов: «Служба по контракту —  важная составляющая безопасности страны»

- Значение службы по контракту в ВС России невозможно переоценить. В сегодняшних быстро меняющихся условиях стране как никогда важно иметь профессиональные, хорошо обученные и хорошо оснащенные вооруженные силы для защиты своих интересов и защиты своих граждан. Выбирая службу по контракту, бойцы помогают обеспечить безопасное и надежное будущее для себя, своих семей и своих сограждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in