В Брянске все готово к проведению Чемпионата России по самбо

01 марта 2024

Брянск готов к проведению Чемпионата России по самбо. Сейчас во Дворце единоборств имени Артема Осипенко идут генеральные репетиции торжественного открытия мероприятия, в котором будут заняты почти 500 человек.

Во время чемпионата разыграют 22 комплекта наград. Прямой эфир финальных встреч с 4 по 6 марта в 17:30 будет показывать телеканал «МатчТВ. Боец». Соревноваться приедут самбисты со всей страны. Победитель представит Россию на мировой арене, серебряный призер на Чемпионате Европы, а бронзовые призеры будут выступать на Кубке мира в августе в Киргизии. Также, чемпионы России во всех дисциплинах примут участие в Играх «Дружба».

Победители получат кубки, которые изготовили дятьковские хрустальщики. Их вес составляет пять килограммов.

По словам президента Всероссийской федерации самбо Сергея Елисеева, Чемпионат пройдет в знаковом месте. Ведь Дворец единоборств был признан лучшим спортивным сооружением по итогам прошедшего года. Брянск готов принимать соревнования такого уровня. Об этом сообщает «Брянская Губерния».

Вход для всех зрителей свободный. 6+

Фото: «Брянская Губерния»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
19 мая 2025, 14:04

Навлинские спортсменки взяли серебро и бронзу на Всероссийской детско-юношеской лиге армейского рукопашного боя

18 мая в городе Реутов Московской области прошла Всероссийская детско-юношеская лига армейского рукопашного боя (первенство России среди детей). В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из 38 команд, представлявших 13 регионов России.

15 мая 2025, 16:49

Начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Навлинского района Лидия Калинченкова поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Я полностью поддерживаю решение Президента России Владимира Путина по проведению специальной военной операции. Уникальная особенность Владимира Владимировича в том, что и спустя 25 лет работы во главе России он чувствует себя таким же человеком, как и все граждане страны. Он всегда действует в интересах нашего государства, стараясь защитить людей и обеспечить безопасность граждан.

14 мая 2025, 13:30

Навлинский юнармеец принял участие в областном параде в День Победы

9 мая в Брянске прошло торжественное мероприятие в честь 80-летия Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками. В параде принимали участие делегации из муниципальных образований, в том числе и Навлинский район.

14 мая 2025, 13:11

Контракт — выбор сильных для защиты Отчизны

Так считает Анна Степановна Макарова, депутат Навлинского районного Совета народных депутатов:

Новости партнеров
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in