Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
14 февраля в Центре занятости населения Навлинского района состоялось мероприятие, направленное на трудоустройство жителей.
Открыла встречу работодателей и граждан, ищущих работу, начальник Центра занятости населения Ирина Александровна Бабарыкина. Она рассказала о цели данного мероприятия, ситуации на рынке труда, сложившейся в районе.
Также она представила работодателей, которые готовы предоставить рабочие места для желающих трудоустроиться. Это представители: АО «Навлинский завод «Промсвязь» и научно-производственное объединение «Спецэлектромеханика». Посетители получили подробную информацию о социальных гарантиях работникам, уровне заработной платы, а также о требованиях, предъявляемых к кандидатам. Они изучили буклеты с информацией и заполнили анкеты. По результатам встречи с работодателями присутствующие смогли задать все интересующие их вопросы.
Фото: «Наше время»



1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Весна приносит новые начинания и первые плоды труда. Настал момент собрать первый урожай: в ...
В клубе «инкЛюди» комплексного центра Навлинского района проведен психологический тренинг под ...
Михаил Булгаков родился в 1891 году в Киеве в семье профессора духовной академии. В 1916‑м ...
Памятка для жителей по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Что РАЗРЕШЕНО ...
В ходе совещания депутаты заслушали информацию о реализации регионального проекта «Формирование ...
В селе Великая Топаль Клинцовского района Брянской области в рамках государственной программы ...