Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В связи с обильными снегопадами и проходящими температурными «качелями» температуры воздуха, особенно в вечернее и ночное время, на крышах зданий и сооружений образуется множество сосулек и снежных масс.
Следуя вдоль зданий и строений, нужно быть предельно внимательными и осторожными. Во избежание несчастных случаев обращайте внимание на огороженные участки тротуаров и ни в коем случае не пересекайте опасные зоны. Чаще всего сосульки образуются над водостоками, именно эти участки фасадов домов особенно опасны. Кроме того, обращайте внимание на обледенение тротуаров: большой слой льда на асфальте образуется именно под сосульками. Даже в том случае, когда ограждение отсутствует, следует соблюдать осторожность и по возможности не подходить близко к фасадам зданий и сооружений.
Если вы дорожите своим движимым имуществом, постарайтесь не парковать свой автомобиль в непосредственной близости от зданий, на крышах которых образовались сосульки и снежные накопления.
ОНДПР по Навлинскому району
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
У Брянской областной Думы открыт надежный канал взаимодействия с жителями в отечественном ...
Во всех районах Брянска работает техника дорожного управления. После зимы собирать грязь и ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», а также в преддверии 10-летия Росгвардии и 215-летия войск ...
Филиал «Россети Центр» — «Брянскэнерго» завершил подготовку к паводковому периоду в Брянской ...
Накануне Дня работника культуры в Брянском театре кукол учащиеся гимназии №1 г. Брянска ...
С 16 по 19 марта в Сергиевом Посаде состязания по теннису «Золотые купола». Их участниками ...