Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В связи с обильными снегопадами и проходящими температурными «качелями» температуры воздуха, особенно в вечернее и ночное время, на крышах зданий и сооружений образуется множество сосулек и снежных масс.
Следуя вдоль зданий и строений, нужно быть предельно внимательными и осторожными. Во избежание несчастных случаев обращайте внимание на огороженные участки тротуаров и ни в коем случае не пересекайте опасные зоны. Чаще всего сосульки образуются над водостоками, именно эти участки фасадов домов особенно опасны. Кроме того, обращайте внимание на обледенение тротуаров: большой слой льда на асфальте образуется именно под сосульками. Даже в том случае, когда ограждение отсутствует, следует соблюдать осторожность и по возможности не подходить близко к фасадам зданий и сооружений.
Если вы дорожите своим движимым имуществом, постарайтесь не парковать свой автомобиль в непосредственной близости от зданий, на крышах которых образовались сосульки и снежные накопления.
ОНДПР по Навлинскому району
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В брянском селе Журиничи имеется хорошо развития инфраструктура: школа-сад, спорткомплекс с ...
Брянский филиал фонда «Защитники Отечества» инициировал создание Рябиновой аллеи в память о ...
Высота дерева составляет около 40,5 метров, объёмом ствола 7,2 кбм. На сегодняшний день ...
Белорусские медики и бригады федерального Центра медицины катастроф всех пострадавших в ...
Двигательная активность, физическая культура и спорт – все это эффективные средства сохранения ...
На днях на территории БГСК «Спартак» в Фокинском районе города Брянска сотрудники УМВД России ...