Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Благодаря тому, что в Брянском регионе реализуется проект «Жилье (Брянская область)», входящий в федеральный проект «Жилье» национального проекта «Жилье и городская среда», жизнь граждан становится более комфортной. Ведь программа направлена на строительство инфраструктуры в новых жилых микрорайонах.
Например, по улице Советской в 2020 году построили новую 4-полосную дорогу протяженностью свыше 2,2 км, оборудовали тротуары, ливневую канализацию. Также в Советском районе по улице имени Визнюка построена дорога, протяженность которой составила более 1,1 км, тротуары, ливневая канализация. Все это позволяет связать новостройки с соцобъектами.
Сейчас в Советском районе строится дорога по улице Ильи Иванова. По плану она будет 4-полосной, появятся тротуары и велосипедные дорожки, оборудуют и ливневку. Автодорога станет дублером улицы Бежицкой от улицы Степной до ТРЦ «Аэропарк» и поможет перераспределить транспортные потоки, уменьшить загруженность дорог в Советском районе Брянска.
Реализация нацпроекта «Жилье и городская среда» в регионе позволила также построить 333 тыс. кв. м комфортного и благоустроенного жилья, сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Весна приносит новые начинания и первые плоды труда. Настал момент собрать первый урожай: в ...
В клубе «инкЛюди» комплексного центра Навлинского района проведен психологический тренинг под ...
Михаил Булгаков родился в 1891 году в Киеве в семье профессора духовной академии. В 1916‑м ...
Памятка для жителей по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Что РАЗРЕШЕНО ...
В ходе совещания депутаты заслушали информацию о реализации регионального проекта «Формирование ...
В селе Великая Топаль Клинцовского района Брянской области в рамках государственной программы ...