Российский президент заявил о продлении программы модернизации первичного звена здравоохранения

14 декабря 2023
Во время прямой линии Президент РФ Владимир Путин заявил о том, что частью его предвыборной кампании станет продолжение программы модернизации первичного звена здравоохранения.
Глава государства отметил, что программа реализуется уже несколько лет, для этого направляются солидные средства. По словам Путина, только одних автомашин передано 14 тысяч единиц, строятся и обновляются ФАПы. И, несмотря на то, что сделано многое, но все равно недостаточно. Усилия в этом направдении будут продолжены.
На Брянщине на совершенствование деятельности медучреждений в 2023 году выделено чуть менее трех миллиардов рублей, на которые закуплено 347 единиц медицинского оборудования. Выполнен капремонт 17 фельдшерско-акушерских пунктов и двух поликлиник, автопарк пополнился на 18 автомашин. Возводятся хирургический корпус областной детской больницы и поликлиника в Брянске. Об этом сообщает «Брянск Today».

Фото: «Брянск Today»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 13:58

Сотрудник детского сада № 3 п.Навля Людмила Николаевна Панкратова: «Контрактная служба – это становление настоящего мужчины»

Людмила Николаевна подчеркнула важность несения контрактной службы. По её словам, важно, чтобы человек делал выбор в пользу контрактной службы осознанно и обдуманно. Также не стоит забывать, что желающие заключить контракт с ВС РФ могут рассчитывать на всестороннюю помощь со стороны государства. Сегодня в России военной службе по контракту и профессии офицера уделяется особое внимание. Контрактная служба – это правильный выбор. Это становление настоящего мужчины. Это готовность не только получать привилегии по своим должностным правам, но и выполнять свои обязанности – защищать Родину. (далее…)

29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in