Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Россияне поделились своим мнением по поводу предстоящих президентских выборов. Опрос проводили специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Специалисты выяснили, что верное представление о сроках проведения президентских выборов есть у 61% россиян. Из них 36% назвали точную дату, а каждый четвертый — лишь год без уточнения месяца.
О том, что намерены принять участие в выборах президента России, сообщили 78% граждан, в том числе 61% выразил полную уверенность в своем участии.
— Принять решение по данному вопросу ближе к выборам планируют еще 13%. Доля не готовых отдать свой голос на сегодняшний день составляет 8%, — говорится в сообщении.
Оценить процесс проведения выборов в марте 2024 года смогли 66% россиян: 54% склоняются к мнению, что они пройдут скорее спокойно, 12% что процедура скорее будет бурной. Затруднился оценить ход предстоящих выборов каждый третий — 34%
Кроме того, абсолютное большинство жителей России считают предстоящие выборы президента важным событием для государства (89%) и для себя лично (84%). Среди электорально активных граждан — тех, кто собирается участвовать в предстоящих выборах главы государства (доля группы — 78%), показатели достигают 94% и 92% соответственно.
источник: РИА Стрела
0+
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Грипп и ОРВИ являются заболеваниями, которые не просто доставляют выраженный дискомфорт, но и ...
Слово «каратэ» не совсем вяжется с девчачьим образом, не так ли? Но как оказывается, многие ...
Жители Брянской области, пытаясь сохранить конфиденциальность в Сети, рискуют потерей контроля ...
Глава Брянщины Александр Богомаз с председателем Социального фонда России Сергеем Чирковым ...
В Кыргызстане проходит чемпионат мира по самбо, которые завершится 9 ноября. В дисциплине ...
Присутствующие, среди которых были: глава Навлинского городского поселения Юрий Бабарыкин, ...