Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
18 ноября 2023 года благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов ознакомился с ходом строительства храма во имя Святителя Луки, архиепископа Симферопольского, исповедника при Навлинской центральной больнице.
Ладутько Геннадий Геннадьевич — руководитель бригады по земельным работам, заливке фундамента и установке крыши и Николай Михайлович Карпиков — руководитель рабочей бригады, которая занимается рубкой храма во имя Святителя Луки детально ознакомили благочинного Навлинского церковного округа с ходом строительных работ.
В настоящее время идет сбор средств на приобретение куполов и наведение кровли.
Строительство храмов на Руси почиталось величайшей добродетелью и они всегда строились всем миром. На это святое дело тратились последние лепты вдовиц и щедрые жертвы богатых людей. Так давайте же и мы оставим свой след на нашей родной земле.
Обращаясь ко всем людям доброй воли, просим вас оказать посильную помощь в этом Богоугодном деле. Любая сумма будет бесценным вкладом в это благое дело. Для всех, кто решит откликнуться на просьбу и внести свою лепту, сообщаем реквизиты:
Карта Сбербанка 2202 2007 6222 3186 (настоятель храма — иерей Тимофей Валентинович У.)
При переводе средств просим указать назначение платежа: «На храм Святителя Луки».
https://navlya.blagochin.ru/xram-svyatitelya-luki-arxiepiskopa-simferopolskogo/
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянском государственном краеведческом музее состоялась торжественная церемония передачи ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук накануне Дня машиностроителя побывал на предприятии ...
За многолетний добросовестный труд педагог высшей категории Елена Жевора награждена Почётной ...
В фестивале приняли участие 18 команд и представители училищ олимпийского резерва со всей ...
В Екатеринбурге с 15 по 18 октября пройдет очный этап Всероссийской премии «Живу студенческим ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с ветеранами специальной ...