Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Трем тренерам-преподавателям муниципальных спортивных учреждений приобретут квартиры в Брянске. Жилье купят для наставников базовых и приоритетных для областного центра видов спорта.
Как рассказывает РИА «Стрела», новоселье в этом году справят тренеры: по спортивной гимнастике — Евгений Шаныкин, по хоккею — Андрей Вахрушев и по легкой атлетике — Ирина Сидоренко. Это уже достаточно известные спортивные наставники.
Жилье приобретают по подпрограмме «Обеспечение жильем тренеров, тренеров-преподавателей государственных и муниципальных учреждений физической культуры и спорта Брянской области» госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области». Сумма субсидии на закупку квартир для тренеров составляет 11,5 миллиона рублей.
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В клубе «инкЛюди» комплексного центра Навлинского района проведен психологический тренинг под ...
Михаил Булгаков родился в 1891 году в Киеве в семье профессора духовной академии. В 1916‑м ...
Памятка для жителей по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Что РАЗРЕШЕНО ...
В ходе совещания депутаты заслушали информацию о реализации регионального проекта «Формирование ...
В селе Великая Топаль Клинцовского района Брянской области в рамках государственной программы ...
ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области» открывает двери для ...