В Навлинском районе  стартовал конкурс детских портфолио «Самый лучший!» ( 6+)

20 ноября 2023

В преддверии Нового года по инициативе депутата Брянской областной Думы Д.К. Добронравова с 7 ноября в районе стартовал конкурс детских портфолио «Самый лучший!».
Цель конкурса – выявить наиболее успешного ребенка в одной из следующих сфер деятельности: учеба (номинация «Знания – сила»); спорт (номинация «Дорогой чемпиона»),  творчество (номинация «Восходящая звезда»).

Для участия в конкурсе родителям (законным представителям) несовершеннолетнего участника необходимо заполнить анкету — заявку, а также представить портфолио достижений конкурсанта (копии грамот, дипломов, сертификатов) в одной из заявленных номинаций.
Победитель в каждой номинации будет определен по наибольшему количеству документов, свидетельствующих об успехах ребенка.
Возраст участников – от 7 до 17 лет.
В состав портфолио можно включать документы, подтверждающие успехи и достижения конкурсанта за период с января 2022 года по ноябрь 2023 года.
В каждой номинации будет определен 1 победитель, который получит персональный ценный подарок от депутата в соответствии с направлением его интересов.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 7 декабря 2023 года.
Материалы для участия предоставляются в администрацию Навлинского района (отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации района) по адресу: п. Навля, ул. Красных Партизан, д.21 с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00. Телефон для справок: 2-24-74.
Награждение победителей состоится на одном из районных новогодних мероприятий.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 13:58

Сотрудник детского сада № 3 п.Навля Людмила Николаевна Панкратова: «Контрактная служба – это становление настоящего мужчины»

Людмила Николаевна подчеркнула важность несения контрактной службы. По её словам, важно, чтобы человек делал выбор в пользу контрактной службы осознанно и обдуманно. Также не стоит забывать, что желающие заключить контракт с ВС РФ могут рассчитывать на всестороннюю помощь со стороны государства. Сегодня в России военной службе по контракту и профессии офицера уделяется особое внимание. Контрактная служба – это правильный выбор. Это становление настоящего мужчины. Это готовность не только получать привилегии по своим должностным правам, но и выполнять свои обязанности – защищать Родину. (далее…)

29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in