Депутат Брянской областной Думы поделился мнением о службе по контракту

09 ноября 2023

Жители Брянской области во все времена отличал особый патриотизм. Многие брянцы уже заключили контракты на прохождение воинской службы. Их решение поддерживают лидеры общественного мнения, волонтеры, жители региона.

Мнением о службе по контракту поделился депутат Брянской областной Думы Вячеслав Губанов.

Он отметил, что сегодня среди тех, кто защищает родину в зоне СВО, много добровольцев-контрактников. Тех, кто пошёл на передовую по зову сердца. В настоящее время число добровольцев постоянно растёт. На контрактников и членов их семей распространяется обширный социальный пакет льгот и выплат. Государство ценит своих защитников и оказывает им поддержку. Всю информацию о льготах и прочих видах поддержки можно найти на сайте bryanskobl.ru/contract или узнать по единому телефону в Брянской области: 117.

Пункт отбора на военную службу в городе Брянске: ул. Пушкина, д. 44, телефон 63-00-86.

Еще по теме:

Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
7 декабря 2023, 15:43

В навлинском музее партизанской славы состоялось мероприятие ко Дню Героев Отечества (6+)

В музее партизанской славы состоялось тематическое мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества. Этот праздник очень важен для современной России, ведь он концентрирует в себе весь исторический опыт и славные ратные традиции наших Вооруженных Сил, объединяет историю воинских подвигов и героев армии России со дня ее создания и до сегодняшних дней.

6 декабря 2023, 08:01

В Навле продолжается акция «Пишу тебе, Герой!»

Для российских школьников, студентов колледжей, техникумов и педагогических вузов продолжается Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой», которая проходит при поддержке Минпросвещения России. В рамках акции подростки и молодежь России могут поздравить военнослужащих, участников специальной военной операции, с Днем Героев Отечества, Новым годом и другими знаменательными датами. Так, студенты Навлинского филиала Комаричского механико-технологического техникума с 1 по 30 декабря поздравляют военнослужащих СВО с наступающим Новым годом.

5 декабря 2023, 15:44

Навлинцев предупредили об опасности сосулек

В связи с обильными снегопадами и низкими температурами воздуха на крышах зданий и сооружений образовалось множество сосулек и снежных масс. Следуя вдоль зданий и строений, нужно быть предельно внимательными и осторожными. Именно сейчас большую опасность представляют сосульки и снежные накопления на крышах домов. Во избежание несчастных случаев обращайте внимание на огороженные участки тротуаров и ни в коем случае не пересекайте опасные зоны. Чаще всего сосульки образуются над водостоками, именно эти участки фасадов домов особенно опасны. Кроме того, обращайте внимание на обледенение тротуаров: большой слой льда на асфальте образуется именно под сосульками. Даже в том случае, когда ограждение отсутствует, следует соблюдать осторожность и по возможности не подходить близко к фасадам зданий и сооружений.

5 декабря 2023, 11:32

В Навлинском филиале механико-технологического техникума прошла акция «Письмо солдату!»

Студенты и педагоги техникума приняли  активное участие во Всероссийской военно-патриотической акции в поддержку защитников Отечества, участников специальной военной операции. Были подготовлены письма с поздравлениями и словами поддержки военнослужащих в преддверии Нового года. Письма отправлены по адресу: 103400, Москва-400 с пометкой «Письмо солдату».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in