В МЖД прокомментировали ситуацию с электричками на брянскую Суземку

2 ноября 2023, 9:10 | Общество

Представители Московской железной дороги прокомментировали  ситуацию с объёмами движения на Суземском направлении.   Действительно, АО «ЦППК» обратилась на МЖД с инициативой внести изменения в график движения поездов на этом направлении  с ...В МЖД прокомментировали ситуацию с электричками на брянскую Суземку

Представители Московской железной дороги прокомментировали  ситуацию с объёмами движения на Суземском направлении.   Действительно, АО «ЦППК» обратилась на МЖД с инициативой внести изменения в график движения поездов на этом направлении  с 1 декабря 2023 года.

Как сообщает РИА «Стрела», это происходит из-за окончания срока службы одного электропоезда. Но принято решение о предоставлении перевозчику в аренду недостающего подвижного состава.  Также в МЖД заверили, что делают все возможное, чтобы сохранить наиболее комфортные для жителей объемы движения.

Фото: РИА Стрела

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить