Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации информирует, что Агентство стратегических инициатив в период с 25 сентября по 24 декабря 2023 года проводит Конкурс лучших управленческих практик субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.
Цель проведения Конкурса ‒ создание условий для повышения качества жизни семей с детьми через выявление и дальнейшее тиражирование лучших практик субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.
Прием заявок осуществляется до 3 ноября 2023 года с использованием функционала платформы «Смартека» (https://smarteka.com/contest/detstvo-3).
Конкурс проводится в рамках реализации Указа президента российской Федерации от 29 мая 2017 г. № 240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства и плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства на период до 2027 года, утвержденного распоряжением правительства Российской Федерации от 23 января 2021 г. № 122-р».
12+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С 18 по 21 сентября в Сочи проходил Чемпионат России по силовому экстриму среди мужчин и ...
В этом году в Володарском районе областного центра капитально ремонтируют сразу десять улиц. ...
Александр Васильевич отметил: «Поддержка каждого из вас в полной мере доказывает единство и ...
В Брянском областном противотуберкулезном диспансере начал работу цифровой рентген с ...
От имени командования отряда специального назначения «А-227» военнослужащие вручили священнику ...
В России стартовал информационно-просветительский проект «Выход 31», призванный защитить ...