Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
20–22 сентября 2023 года в Санкт-Петербурге состоялся бизнес-конгресс «КУРС: кадры, управление, рост, стратегия» с участием представителей предприятий лидеров-отраслей Брянской области – ООО «Мебель Град», ООО «Брасовские сыры», ООО «Торговый дом «Русский картон» в рамках нацпроекта «Производительность труда».
На Конгрессе были представлены передовые методы и инструменты в области управления персоналом, стратегического планирования, развития бизнеса и личного бренда. Участники смогли ознакомиться с успешными практиками ведущих компаний Санкт-Петербурга и обменяться опытом с экспертами.
Одной из особенностей Конгресса являются экскурсии на промышленные и бережливые предприятия Санкт-Петербурга. Участники смогли посетить производственные площадки и узнать о технологиях, которые используются для повышения эффективности производства и сокращения затрат. Были посещены: высокопроизводительный пивоваренный завод «Балтика», ведущий арматуростроительныхй завод АО «Армалит», завод по производству приводной техники с мировым именем «СЕВ-ЕВРОДРАЙФ» и другие крупные компании.
А это одни из лидеров в отрасли электродвигателей, роботов и конвейер там, где даже представить сложно, новые системы цифровизации, бережливое строительство и многое другое.
Конгресс стал отличной возможностью для профессионалов и специалистов улучшить свои знания и навыки в области управления бизнесом. Кроме того, участники смогли расширить свой круг деловых контактов и найти новые партнерства.
Напомним, что национальный проект «Производительность труда» утвержден майским Указом Президента РФ Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% к концу 2024 году.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
— Это путь тех, кто понимает ценность свободы и мира, кто в трудные минуты не ищет легких ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
Специалисты филиала «Россети Центр» – «Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» (входит в группу ...
9 Мая, в честь 81-й годовщины Великой Победы, на официальном сайте проекта «Бессмертный полк ...
В Брянске на базе детского технопарка «Кванториум» состоялся областной семинар «Кадры для БАС. ...
На площадке средней школы № 72 города Брянска состоялось торжественное открытие конкурса «Лидер ...