В Брянской области идет сезонная вакцинация от гриппа

В Брянской области началась сезонная вакцинация от гриппа и коронавирусной инфекции. Это позволит переносить болезнь легче, даже если человек заразился.
Поскольку вирус постоянно мутирует, вакцину производят практически перед началом сезона массовой заболеваемости. На Брянщине в нынешнем году поступило четыре вида вакцины от гриппа.
Жители могут провести и профилактику коронавируса однократной дозой вакцины «Конвасэл», поскольку она сочетается с прививкой от гриппа. Вакцинироваться можно в прививочных кабинетах поликлиники по месту жительства. Об этом сооьбщает ГТРК «Брянск».
18+
Фото: ГТРК «Брянск»
https://www.youtube.com/watch?v=T0Y9KwgC754&ab_channel=%D0%93%D0%A2%D0%A0%D0%9A%22%D0%91%D1%80%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%22