Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В соответствии с целями Национального проекта «Жилье и городская среда» 6 сентября 2023 года стартовал Всероссийский конкурс детей и молодёжи «Юный Управдом — созидатель благоприятной среды проживания», направленный на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, принимающих активное участие в управлении своим домом, придомовой территорией, микрорайоном, школой, а также в создании проектов формирования доступной, благоприятной, комфортной и безопасной среды проживания в муниципальных образованиях Российской Федерации.
Соорганизаторами Конкурса выступили: Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию, городской среде и инфраструктуре; некоммерческое партнерство «Центр инноваций муниципальных образований»; Союз российских городов; федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Государственный университет управления»; закрытое акционерное общество «Научно-исследовательский центр муниципальной экономики».
Цель Конкурса — развитие гражданской активности детей и молодёжи и создание возможности их участия в формировании доступной, благоприятной, комфортной и безопасной среды проживания в муниципальных образованиях Российской Федерации.
Участниками Конкурса могут стать дети и молодые граждане в трёх возрастных категориях:
Конкурс проводится в два этапа:
С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте https: //konkurs-upravdom.ru.
6+
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянске во всех районах города ведут уборку улиц. 16 декабря коммунальные службы ...
В Брянске во Дворце культуры БМЗ проходит финальный этап регионального конкурса профмастерства ...
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
На встрече с президентом секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев доложил Владимиру ...
В 2025 году стартовал новый национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика» для ...
11 декабря на базе ГКУ «ЦЗН Навлинского района» состоялся обучающий тренинг «Дорога в трудовое ...