Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
— Сегодня, в условиях продолжающейся специальной военной операции, решение о начале которой своевременно принял наш Президент Владимир Путин, успешно решаются вопросы экономической безопасности и стабильности нашей страны несмотря на западные санкции. Без торгового и экономического взаимодействия с Россией, как оказалось, не могут обойтись даже сами инициаторы самых беспрецедентных санкций в истории. Наша страна остается надежным поставщиком товаров и ресурсов на мировые рынки, выполняя контрактные обязательства при любых условиях.
Главы новых регионов корректируют работу и планы в прямом взаимодействии с Президентом России. Владимир Путин продолжает серию встреч с главами новых регионов. Так, состоялся его диалог с руководителем ДНР Денисом Пушилиным. Основные вопросы касались ситуации с безопасностью, хода восстановительных работ, коммунальной сферы, подготовки к новому учебному году и выборам, диспансеризации и повышения качества и доступности здравоохранения.
Вернуть новые российские регионы к полноценной сельскохозяйственной деятельности помогают масштабные поставки агропромышленной техники. «Росагролизинг» поставил в новые регионы 264 единицы сельхозтехники. Сейчас всю предоставленную технику активно используют в уборочных работах и при подготовке к озимому севу.
Включение в национальные проекты позволяет новым регионам выходить на общероссийский уровень решения системных вопросов. Новые регионы России получат дополнительное оборудование для утилизации коммунальных отходов. Субсидию выделят по нацпроекту «Экология». Как сообщили в Минприроды, средства направят на закупку манипуляторов, бульдозеров, тягачей.
Власти новых регионов уверенно строят достойные планы на мирное будущее. Так, в Донецке планируют восстановить спортивный комплекс «Донбасс-Арена», где будут проходить домашние матчи футбольного клуба ДНР «Шахтер».
Президент создал уникальную систему поддержки бойцов и их семей, которая оперативно разрешает все появляющиеся вопросы. Как бы Запад не старался, дестабилизировать нашу страну невозможно. Мы выстоим, и вся история это доказывала не раз. Победа будет за нами!
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Во время заседания Общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами Брянской области ...
Инициативу снизу, смелость решений, исключение избыточных процессов и согласований участники ...
Открыт прием заявок на XII сезон Национальной технологической олимпиады (НТО) – самых ...
В Почепском районе Брянской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок ...
Предприятие смогло нарастить мощности в условиях западных санкций. Это стало возможно ...
В Брянске комиссия в составе специалистов управления ЖКХ города Брянска, подрядчика, ...