Председатель правления  районного потребительского общества Навлинского района Валентина Ивановна Вдовенкова поддерживает решение Президента России Владимира Путина

31 августа 2023

— Сегодня, в условиях продолжающейся специальной военной      операции, решение о начале которой своевременно принял наш Президент Владимир Путин, успешно решаются вопросы экономической безопасности и стабильности нашей страны несмотря на западные санкции. Без торгового и экономического взаимодействия с Россией, как оказалось, не могут обойтись даже сами инициаторы самых беспрецедентных санкций в истории. Наша страна остается надежным поставщиком товаров и ресурсов на мировые рынки, выполняя контрактные обязательства при любых условиях.

 

Главы новых регионов корректируют работу и планы в прямом взаимодействии с Президентом России. Владимир Путин продолжает серию встреч с главами новых регионов. Так, состоялся его диалог с руководителем ДНР Денисом Пушилиным. Основные вопросы касались ситуации с безопасностью, хода восстановительных работ, коммунальной сферы, подготовки к новому учебному году и выборам, диспансеризации и повышения качества и доступности здравоохранения.

Вернуть новые российские регионы к полноценной сельскохозяйственной деятельности помогают масштабные поставки агропромышленной техники.  «Росагролизинг» поставил в новые регионы 264 единицы сельхозтехники. Сейчас всю предоставленную технику активно используют в уборочных работах и при подготовке к озимому севу.

Включение в национальные проекты позволяет новым регионам выходить на общероссийский уровень решения системных вопросов. Новые регионы России получат дополнительное оборудование для утилизации коммунальных отходов. Субсидию выделят по нацпроекту «Экология». Как сообщили в Минприроды, средства направят на закупку манипуляторов, бульдозеров, тягачей.

Власти новых регионов уверенно строят достойные планы на мирное будущее. Так, в Донецке планируют восстановить спортивный комплекс «Донбасс-Арена», где будут проходить домашние матчи футбольного клуба ДНР «Шахтер».

Президент создал уникальную систему поддержки бойцов и их семей, которая оперативно разрешает все появляющиеся вопросы. Как бы Запад не старался, дестабилизировать нашу страну невозможно. Мы выстоим, и вся история это доказывала не раз. Победа будет за нами!

Еще по теме:

Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Картина дня
4 октября 2023, 15:47

Инспекторы ОНДПР по Навлинскому району провели мероприятия, приуроченные ко Дню гражданской обороны

4 октября 2023 года празднуется 91-летняя годовщина образования системы Гражданской обороны России.

4 октября 2023, 13:13

Сотрудникам Навлинского Центра занятости населения вручили значки ГТО

Сегодня коллектив Центра занятости населения Навлинского района получил удостоверения и значки ГТО. Они самыми первыми стали для всех примером в поселке и сдали нормативы. Церемонию награждения провели сотрудники районной администрации. Так держать!

4 октября 2023, 10:45

Стране как никогда важно иметь профессиональные и хорошо оснащенные Вооруженные Силы

Так считает начальник Навлинского ЛТЦ Алексей Александрович Прудников:

28 сентября 2023, 11:31

Почетная обязанность и священный долг каждого мужчины

Так считает директор Навлинской основной школы Елена Николаевна Шакина.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in