В Навлинском районе проходит оперативно-профилактическая операция «МАК-2023»

28 августа 2023

На территории Брянской области в период с 28 августа по 1 сентября 2023 года проводится третий этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «МАК-2023».

Основная цель операции – предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства.

В целях предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства, сообщаем о необходимости информирования правоохранительных органов о местах произрастания наркосодержащих растений, а также о лицах, причастных к незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов и местах их сбыта.

Данную информацию вы можете сообщить, воспользовавшись номерами телефонов: 8(4832)72-22-33, 02, 102, 112, а также направить почтой в адрес МО МВД России «Навлинский» (242130, п. Навля, ул. Красных Партизан, д. 16) либо в адрес УМВД России по Брянской области (241050, г. Брянск, пр-т Ленина, д. 18).

УМВД России по Брянской области гарантирует конфиденциальность, анонимность и незамедлительное реагирование на полученную информацию.

ГНК МО МВД России «Навлинский»

Еще по теме:

Сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Картина дня
21 сентября 2023, 10:14

Возможность осознанно и профессионально выполнять свой долг по защите Родины

Так считает Людмила Кузьминична Любитенко, начальник управления сельского хозяйства администрации Навлинского района:

20 сентября 2023, 13:55

Директор Навлинской детской школы искусств Людмила Альбертовна Иванюшина поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Российская армия продолжает успешную борьбу с украинскими националистами в ходе специальной военной операции. Наши военнослужащие во все времена отличались особенной стойкостью, закаленным характером и силой духа, примером физической подготовленности.

13 сентября 2023, 15:08

Сотрудник детского сада №3 п. Навля Марина Викторовна Шагарова поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- С приходом новой власти на Украине в 2014 году в стране начали происходить тревожные события: митинги, демонстрации, различного рода призывы, в том числе и запрет говорить на русском языке и изучать его в школах. И это для более чем 12 миллионов русских, проживающих на территории Украины. Всё это привело к военным действиям на Донбассе, которые идут уже 8 лет и которые не замечали ни власти самой страны Украины, ни власти других государств. На протяжении всех этих лет Россия искала, предлагала, действовала в поиске мирных путей разрешения сложившейся ситуации и прекращения военных действий.

11 сентября 2023, 10:32

Навлинец стал участником «Полумарафона «Оружейная столица» в Туле

Трудно ли пробежать полумарафон 21.1, если твоя последняя утренняя пробежка была 20 лет назад? Да, однозначно, трудно и сложно! Но реально и выполнимо. И навлинец Дмитрий Быков это доказал.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in