Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянский машиностроительный завод — одно из ведущих предприятий региона. Во время визита на ребята познакомились со 150-летней историей завода и всей машиностроительной отрасли региона. Экскурсию провела специалист по связям с общественностью и средствами массовой информации БМЗ Елена Ракова. Рассказывает издание «БрянскToday».
Ребятам рассказали об основателе завода купце Петре Губонине и первом директоре Владимире Крахте, о супругах Тенишевых, внесших неоценимый вклад в становление предприятия и Бежицы. Познакомились ребята и с подробностями визита на завод последнего императора России Николая Второго. Также школьники узнали о военном прошлом завода и непростых годах восстановления после Великой Отечественной войны. Шёл разговор и об успехах предприятия в дни настоящие.
Участники экскурсии изучили архивные фотографии и документы, осмотрели модели образцов продукции. Неизгладимое впечатление на гостей произвело старинное оборудование. Посещение музея вызвало у ребят неподдельный интерес.
Подробности и фото: «БрянскToday»
6+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Инициативу снизу, смелость решений, исключение избыточных процессов и согласований участники ...
Открыт прием заявок на XII сезон Национальной технологической олимпиады (НТО) – самых ...
В Почепском районе Брянской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок ...
Предприятие смогло нарастить мощности в условиях западных санкций. Это стало возможно ...
В Брянске комиссия в составе специалистов управления ЖКХ города Брянска, подрядчика, ...
Реализацию проекта «Юный следователь» врио Губернатора региона Егор Ковальчук ...