Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянской области для руководителей органов исполнительной власти, глав муниципальных образований, депутатов на территории воинской части проводились двухдневные специальные занятия в приближенной к боевой обстановке. Об этом сообщил в соцсетях глава региона Александр Богомаз.
Как рассказывает РИА «Стрела», перед стартом занятий почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны, возложили цветы к памятнику 16 неизвестным солдатам и монументу Советскому воину. Также участники сборов посетили домовой храм во имя Серафима Саровского
На оборудованном войсковом стрельбище участники военных сборов получили опыт и отточили навыки обращения с разными видами оружия, на автодроме занимались вождением спецтехники. Также подготовка велась и по работе со спецаппаратурой и налаживанию связи, тактической медицине.
Подробности и фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Коллектив теннисной школы «Горизонт» города Брянск принял участие в Международном танцевальном ...
Накануне праздника — 7 мая — в Русском доме в Гомеле состоялось торжественное ...
«Живет победа в поколениях» — военно-патриотическую музыкальную постановку на льду под ...
Раньше, чтобы выйти на зарубежные рынки со своим товаром, предприниматели были вынуждены ...
В Музее Победы прошел Международный конкурс сочинений «Без срока давности». Лучшие работы ...
Филиал фонда «Защитники Отечества» по Брянской области завершает медиапроект «Наследники ...