Брянские победители партпроекта «Мир возможностей» поедут в «Артек»

09 августа 2023

В  исполнительном комитете Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» в торжественной обстановке наградили победителей  Всероссийских конкурсов федерального партпроекта «Мир возможностей». Пятерым брянским школьникам из города Клинцы и Жуковского муниципального округа были вручены сертификаты на посещение 10-й смены в Международном детском центре «Артек».

Напомним, что ранее победителей регионального этапа акций «Герой нашего времени», «Ценности будущего в традициях народной культуры», «Здоровое питание в школе и дома», «Финансовая безопасность в цифровом мире» — школьников и их педагогов-кураторов уже чествовали на партийной площадке.

«Мы надеемся, что наши брянские лидеры традиционно будут отмечены на федеральном уровне и получат главную награду — путевки во всемирно известный лагерь отдыха «Артек» в российском Крыму!» — сказала  тогда в своем выступлении заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» по проектной деятельности, сенатор Российской Федерации Галина Солодун.

И вот ребята, а также их родители и учителя  вновь собрались в регисполкоме партии. Сертификаты, дипломы и цветы им вручили заместитель Секретаря регионального отделения партии, заместитель председателя Брянской областной Думы Виталий Беляй и руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Андрей Сотников.

Жуковский муниципальный округ достойно представили на федеральном уровне ученица Крыжинской школы Даниела Доготарь и ученица Шамординской школы Диана Киреенко. Они стали лучшими во Всероссийской акции «Здоровое питание в школе и дома».

А ученица школы №1 им. Б.В.Белявского города Жуковка Екатерина Бровкина отличилась во Всероссийской акции «Герой нашего времени», основной задачей которой являлось патриотическое воспитание детей и молодёжи на примерах выдающихся достижений и подвигов соотечественников, сохранение исторической памяти о них.

Выступая перед собравшимися, заместитель Секретаря регионального отделения Партии, заместитель председателя Брянской областной Думы Виталий Беляй отметил, что ему  как секретарю Клинцовского городского местного отделения «Единой России» особенно приятно, что его земляки активно участвовали в акциях партпроекта «Мир возможностей».

Вместе с руководителем регисполкома единороссов Андреем Сотниковым  он вручил Сертификаты на отдых в «Артеке» победителю Всероссийской акции «Финансовая безопасность в цифровом мире», ученику школы № 5 имени Николая Островского города Клинцы Ярославу Алексеенко и победителю Всероссийской акции «Герой нашего времени», ученице этого же образовательного учреждения Дарье Черненок.

Также  Благодарностями регионального координатора партпроекта «Мир возможностей» были награждены кураторы-наставники ребят — директор школы № 5 имени Николая Островского города Клинцы Галина Майорова и советник по воспитательной работе Татьяна Картыш.

Появился свой брянский победитель и во впервые проводимой в рамках партпроекта Всероссийской акции для дошкольных учреждений «Ценности будущего в традициях народной культуры». В конкурсе «Бабушкины сказки» приняли участие 135 брянских детских садов. Лучшим  не только на региональном, но и на федеральном уровне стал детский сад №2 комбинированного вида города Новозыбков.

Подарочный сертификат на получение ценного приза, а также Диплом федерального победителя был вручен заведующей детским садом Ольге Наумовой.

В завершение мероприятия Виталий Беляй и Андрей Сотников поблагодарили школьников, их родителей и педагогов за их нелёгкий труд, который  принес заслуженные награды.

Под эгидой партпроекта «Мир возможностей» в настоящее время проходит несколько тематических акций. В них участвует более 19 000 образовательных организаций со всей России. На Брянщине стать частью движущей силы «Мира возможностей» решили 245 лидеров школ, которые привлекли к участию в акциях около 15000 детей и их родителей.

6+

Еще по теме:

Сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Картина дня
21 сентября 2023, 10:14

Возможность осознанно и профессионально выполнять свой долг по защите Родины

Так считает Людмила Кузьминична Любитенко, начальник управления сельского хозяйства администрации Навлинского района:

20 сентября 2023, 13:55

Директор Навлинской детской школы искусств Людмила Альбертовна Иванюшина поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Российская армия продолжает успешную борьбу с украинскими националистами в ходе специальной военной операции. Наши военнослужащие во все времена отличались особенной стойкостью, закаленным характером и силой духа, примером физической подготовленности.

13 сентября 2023, 15:08

Сотрудник детского сада №3 п. Навля Марина Викторовна Шагарова поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- С приходом новой власти на Украине в 2014 году в стране начали происходить тревожные события: митинги, демонстрации, различного рода призывы, в том числе и запрет говорить на русском языке и изучать его в школах. И это для более чем 12 миллионов русских, проживающих на территории Украины. Всё это привело к военным действиям на Донбассе, которые идут уже 8 лет и которые не замечали ни власти самой страны Украины, ни власти других государств. На протяжении всех этих лет Россия искала, предлагала, действовала в поиске мирных путей разрешения сложившейся ситуации и прекращения военных действий.

11 сентября 2023, 10:32

Навлинец стал участником «Полумарафона «Оружейная столица» в Туле

Трудно ли пробежать полумарафон 21.1, если твоя последняя утренняя пробежка была 20 лет назад? Да, однозначно, трудно и сложно! Но реально и выполнимо. И навлинец Дмитрий Быков это доказал.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in