Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В своем телеграм-канале брянский губернатор Александр Богомаз сообщил об активном развитии микрорайона по улице Флотской.
Строится детский сад: рабочие заняты монтажом инженерных сетей, завершают кровельные работы. Необходимое оборудование и мебель для дошкольного учреждения сейчас на торгах.
Глава региона отметил, что в 2024 году по Флотской сдадут новую школу, чего нельзя сказать о школе в районе старого аэропорта. Подрядчик ООО «РусСтрой» за 2,5 месяца из 877 млн рублeй освоил всего 7 млн. Рабочие только начали забивать сваи, график работ сорван. По словам Александра Богомаза Брянская горадминистрация может в одностороннем порядке разорвать с нерадивым подрядчиком контракт. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Весна приносит новые начинания и первые плоды труда. Настал момент собрать первый урожай: в ...
В клубе «инкЛюди» комплексного центра Навлинского района проведен психологический тренинг под ...
Михаил Булгаков родился в 1891 году в Киеве в семье профессора духовной академии. В 1916‑м ...
Памятка для жителей по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Что РАЗРЕШЕНО ...
В ходе совещания депутаты заслушали информацию о реализации регионального проекта «Формирование ...
В селе Великая Топаль Клинцовского района Брянской области в рамках государственной программы ...