Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности в Брянске на территории спортивного парка «Варяг» проходит спортивный фестиваль «Семейная команда». Организовало фестиваль региональное отделение «Движение первых».
К участникам с приветственным словом и поздравлениями с праздником обратились руководитель департамента внутренней политики Брянской области Виталий Свинцов, детский омбудсмен Инна Мухина, председатель Совета регионального отделения «Движение первых» Брянской области Анастасия Чуркова.
Непосредственно перед состязаниями родители и дети сделали зарядку. На территории парка работают разные площадки, в том числе аква-гримм, который привлек ребятишек. На протяжении спортивного праздника в сообществе «Движение первых»в соцсети ВКонтакте проходит онлайн-конкурс «Мы в ДВИЖЕНИИ!».
Праздник продолжается и проходит активно и весело, сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА Стрела
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На базе Брянской спортивной школы паралимпийского резерва «Виктория» открыли Центр адаптивного ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел личный прием граждан в приемной ...
В Брянской области создано региональное отделение Фонда защиты детей. Регион вошёл в число ...
Брянские юные таланты и их наставники вернулись из Москвы, где они приняли участие в V ...
Сотрудники СОБР «Партизан» провели занятие для воспитанников регионального детско-юношеского ...
Физическая активность является неотъемлемым элементом сохранения здоровья человека в любом ...