Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны.
Традиционно, ежегодно в нашем поселке проводится акция «Свеча Памяти», в которой приняли участие учащиеся и педагоги Навлинской средней школы №2, гимназии №1.
В преддверии памятной даты в лагере «Республика Детства» гимназии №1 прошли час памяти «Бесконечный день» и акция «Памяти павших героев будьте достойны».
Ребята рассказали о своих родственниках, которые участвовали в Великой Отечественной войне. Вспомнили о героях, которые защищали Навлинский район и Брянскую область от немецких оккупантов. Почтили память всех погибших, возложили цветы.
Участники Всероссийской акции «Свеча памяти» зажгли свечи в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.
6+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
22 сентября в Национальном центре «Россия» состоится Форум «Диалог о фейках 4.0», который ...
Наблюдателям предстоит следить за работой избирательных участков в режиме ...
Сообщение с предложением лёгкого заработка, «секретное задание» в игре или просьба сделать фото ...
Нак практике видно, что бойцы добровольческой бригады «БАРС-Брянск» эффективно справляются с ...
В Брянске стадион «Динамо» привели в соответствие всем предъявляемым требованиям ...
На Брянщине до конца 2026 года в малых населённых пунктах заработают более 30 новых базовых ...