Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянской области по нацпроекту «Безопасные качественный дороги» возводят новый мост через реку Болва, а ещё обновляют автодорогу Фокино-Пупково. Как идёт ход строительства, узнала съемочная группа «Брянской Губернии».
Мосту через реку Болва, который ведёт в город Фокино, уже без малого полвека, и ремонта здесь не было никогда.
Мост будет двухполосным длиной 170 метров. Это 336 свай, 8 опор. Расстояние между пролётами 24 метра. Строители будут обустраивать и подходы с обеих сторон.
Здесь построят и струенаправляющую дамбу.
Идет ремонт и дороги Фокино-Пупково. Строительная бригада, дорожный каток уже на месте. Уже местами уложили щебень и установили бордюры для тротуаров. Протяжённость дороги составит почти 2 километра. Все эти объекты строят по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».
Фото:«Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Ключевым тезисом его выступления стала идея о том, что близость к людям — фундамент ...
Данная ступень задаёт основу для формирования федерального списка кандидатов партии. Дальнейшие ...
В состав делегации вошли: член Высшего совета партии, секретарь Брянского регионального ...
Список озвучил Председатель партии Дмитрий Медведев. В состав лидеров включены: —Сергей Лавров, ...
Глава государства акцентировал внимание на значимой роли партии в общественно‑политической ...
Коллектив заявлен в двух номинациях — «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...