Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В рамках проведения расширенного заседания Комитета Брянской ТПП по содействию развития туризма и регионального брендинга 17 мая в Брянске состоится «круглый стол» на тему «Промышленный туризм: драйвер социально-экономического развития региона» (в онлайн формате).
В программе – обсуждение актуальных аспектов развития промышленного туризма в регионе, стратегии по развитию и продвижению промышленного туризма в современных условиях, опыт других регионов РФ в области организации и проведения промышленных экскурсий и развития промышленного туризма.
Приглашаем вас и специалистов ваших организаций принять участие в мероприятии. Мероприятие состоится в онлайн формате 17 мая 2023 года, начало в 15-00. Регистрация доступна по ссылке: https://forms.gle/hNRUy3hZB4ccRosb6. Ссылка для подключения будет направлена за день до начала мероприятия.
Координацию работы и подготовку к мероприятию осуществляет председатель Комитета Брянской ТПП по содействию развития туризма и регионального брендинга Галактионова Галина Николаевна (моб. тел.: +7-980-301-32-32, e-mail: 301232@bk.ru).
Фото: открытый источник
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Выращенную продукцию отправляют на переработку, а также реализуют на рынках области. ...
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...
По данным прогноза кадровой потребности, подготовленного Минтрудом России, в ближайшие семь лет ...
В Брянском государственном краеведческом музее работает выставка «Чернильные истории: магия ...
Строительство, сельское хозяйство, промышленность, торговля, образование, информационные ...
В Ледовом дворце Володарского района Брянска 23 мая состоялось Первенство Брянской области по ...