Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
26 апреля 1986 года произошла катастрофа на Чернобыльской АЭС. Туда ехали специалисты, пожарные, резервисты со всего бывшего Советского Союза на ликвидацию последствий. Рассказывает ТРК «Брянская Губерния».
Василий Чуйко в момент аварии проживал в Прибалтике, был призван и в качестве водителя поехал в Украинскую ССР. По его словам, в настоящее время очень мало осталось тех, с кем он участвовал в ликвидации Чернобыльской катастрофы.
Традиционно митинг, посвященный дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах, состоялся у памятного знака, посвященного чернобыльцам. В нем приняли участие ликвидаторы и представители руководства города. Минутой молчания почтили тех, кто стал жертвой мирного атома, а затем к памятнику возложили цветы.
Фото: ТРК «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Департамент сельского хозяйства Брянской области информирует о том, что в период с октября по ...
В Москве проходит Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим». Его центральным событием ...
«Единая Россия» содействует масштабированию столичных образовательных решений на федеральный ...
Спортивная площадка во дворе, порядок на остановке, исправная канализация и безопасная детская ...
Детям из Центра помощи в городе Мглине Брянской области и лагеря «Лесной» в Сельцо, где ...
Благодаря специальной интерактивной карте, жители города Брянска могут заранее ознакомиться с ...