Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
После объявления Президентом РФ частичной мобилизации, житель брянского города Сельцо Вадим Кузютиков одним из первых получил повестку и явился в военкомат. Рассказывает «Сельцовский вестник».
Срочную службу Вадим проходил в городе Луга Ленинградской области. В 2020 году демобилизовался. Затем работал на Бежицком сталелитейном заводе.
23 сентября 2022 года, получив повестку, он ни на секунду не усомнился в том, что должен снова надеть военную форму. Вместе с другими мобилизованными оказался в г. Клинцы, через некоторое время были переброшены в ЛНР, под Кременную, где шли тяжелые бои.
Спустя несколько месяцев службы Вадим получил лёгкое осколочное ранение в ногу. В настоящее время находится в отпуске, ждёт очередь на госпитализацию, а после лечения решительно настроен вернуться в строй.
Подробности и фото: «Сельцовский весник»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На заседании было отмечено, что в Брянской области минувшей зимой обслуживались более 17 тысяч ...
Екатерина Шумилова из Добруни стала победителем от Брянской области в масштабном конкурсе ...
В лагере «Огонёк» детского оздоровительного комплекса «Лесной» на Брянщине завершилась ...
С начала 2026 года на аппаратах МРТ и КТ брянские медики провели свыше 28 тысяч исследований. ...
С момента открытия филиала специалистам поступило более 16 тысяч обращений. ...
Сегодня, 18 мая, в Брянске вручены ключи от специального автомобиля младшему лейтенанту, ...