Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Нынешним летом почти 20 тысяч ребят смогут отдохнуть в школьных и загородных лагерях Брянской области.
К летнему сезону загородный лагерь готовят студенты российского экономического университета имени Плеханова, которые будут здесь работать вожатыми и воспитателями. Они убирают территорию лагеря, наводят порядок в корпусах.
В конце 2021 году детские лагеря «Огонёк» и «Орленок» в Сельцо объединились в детский оздоровительный комплекс «Лесной». В этом году обоим лагерям исполняется 70 лет, поэтому девиз летних смен — «Семь — ноль в нашу пользу». Обещают, что ребятам скучать точно не придется. Об этом сообщает «Брянская Губерния».
Уже с 19 апреля можно подавать заявки на приобретение путевок в детские лагеря в МФЦ, 16 категорий детей получат их бесплатно.
Фото: «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Губернатор Калужской области Владислав Шапша принял участие в совместном выездном заседании ...
Данное оборудование способно следить за самыми важными показателями маленького человека: ...
Республика Беларусь — наш важнейший стратегический партнер. Удельный вес Гомельской области в ...
Депутат Государственной Думы, член Комитета по охране здоровья Николай Щеглов посетил 20 мая с ...
Около 30 представителей малого и среднего бизнеса завершили бесплатный двухдневный курс ...
На конкурс школьных музеев Общества «Знание» поступило 4 696 заявок со всей страны. Проект ...