Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В первой половине марта в здании Центра занятости населения Навлинского района состоялась встреча с представителем предприятия оборонно-промышленного комплекса АО «Навлинский завод «Промсвязь» А.В. Самоускас.
АО «Навлинский завод «Промсвязь» является одним из ведущих промышленных предприятий Навлинского района, занимается производством оборудования для строительства линий связи, ЛЭП, газопроводов и водопроводов малого и среднего диаметра и прочих подземных коммуникаций.
На встречу с экспертом приглашены безработные граждане и граждане, ищущие работу. Александр Валентинович познакомил слушателей с особенностями работы предприятия, рассказал о преимуществах трудоустройства. Работодатель предлагает полный социальный пакет, имеется корпоративный транспорт, обеспечивающий доставку работников из близлежащих населенных пунктов, а также из г. Брянска. Рабочие обеспечиваются горячим питанием: на заводе имеется корпоративная столовая. Заработная плата варьируется от 30 до 70 тыс. рублей. На личном примере эксперт рассказал о своем опыте трудоустройства. Дал рекомендации для успешного выбора профессии и прохождения собеседования.
В настоящее время завод остро нуждается в рабочих таких профессий как: сварщики, фрезеровщики, токари различных специализаций. В основном, в трудоустройстве на завод заинтересованы мужчины, но предприятие предлагает трудоустройство и женщинам. Имеются вакансия диспетчера, штукатура, менеджера и др.
Завод охотно берет на работу молодых специалистов. Предприятие сотрудничает с Комаричским механико-технологическим техникумом, Брянским инженерно-техническим университетом, Брянским техническим университетом. Молодые люди охотно проходят на предприятии производственную практику, а затем трудоустраиваются на завод.
Встреча прошла в рамках федерального партийного проекта «Моя карьера с «Единой Россией». Граждане получили исчерпывающие ответы на вопросы. Напрямую познакомились с представителем отдела кадров предприятия.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянском регионе завершились выборы губернатора, депутатов Государственной Думы, областной ...
Как отметила председатель территориальной избирательной комиссии Анна Смирнова, все три дня ...
Трехдневный марафон голосования, который проходил с 18 по 20 сентября, официально завершился. ...
Брянское «Динамо» выиграло матч с «Аланией» во Владикавказе. Игра состоялась сегодня, 20 ...
В единый день голосования на избирательном участке Новозыбковского городского округа Брянской ...
Пенсионерка, жительница Навли Нелля Витальевна Рубекина отдала свой голос на избирательном ...