Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Представителям малого и среднего бизнеса Брянской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» помогут найти деловых партнеров в дружественных странах. Они получат возможность продвижения региональных брендов и продукции на внешних рынках.
В планах проведение нескольких бизнес-миссий в Беларусь, Абхазию, Армению, Турцию, Узбекистан и Азербайджан. Также ожидается и визит бизнесменов из Монголии, Индии, Ирана и Сирии в Брянскую область. Это позволит брянским предпринимателям рассказать о своей продукции, продемонстрировать ее, по возможности заключить контракты.
Расписание бизнес-миссий, вебинаров и других мероприятий появятся на сайте и в телеграм-канале центра «Мой бизнес»-Брянск . Об этом сообщает «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда», являющегося ключевым ...
С 5 по 8 июля в Мастерской управления «Сенеж» состоится финал конкурса «Это у нас семейное» ...
Так, по итогам предварительного голосования по одномандатным избирательным округам в ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Врачи-акушеры-гинекологи Е. Юдина и О. Лосева подробно разобрали с пациентками физиологию ...
В 2026 году на обеспечение жилыми помещениями данной категории граждан предусмотрено 2,091 млрд ...