Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Руководитель ФНС России Даниил Егоров принял решение о неприменении мер принудительного взыскания в отношении отрицательного сальдо, числящегося на едином налоговом счете (ЕНС) налогоплательщиков, при их несогласии с корректностью его отражения. До 1 марта налоговые органы проведут индивидуальные сверки с такими лицами. Для этого им следует обратиться в свои инспекции по вопросу несогласия с сальдо.
Данная мера распространяется на лиц, допустивших ошибки при оплате своих налоговых обязательств за отчетные периоды до 2023 года. Это позволит исключить конфликты, связанные с внедрением новой системы коммуникаций между налоговыми органами и налогоплательщиками, новых правил платежей и формирования единого сальдо расчетов.
Кроме того, до 1 мая 2023 года и до окончания декларационной кампании по итогам 2022 года по отдельным видам налогов и сборов приостановлено привлечение к налоговой ответственности налогоплательщиков за нарушения законодательства, связанные с представлением (непредставлением) уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов.
Соответствующее поручение доведено до налоговых органов письмом № ЕД-26-8/2@ от 26.01.2023.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда», являющегося ключевым ...
С 5 по 8 июля в Мастерской управления «Сенеж» состоится финал конкурса «Это у нас семейное» ...
Так, по итогам предварительного голосования по одномандатным избирательным округам в ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Врачи-акушеры-гинекологи Е. Юдина и О. Лосева подробно разобрали с пациентками физиологию ...
В 2026 году на обеспечение жилыми помещениями данной категории граждан предусмотрено 2,091 млрд ...