Главный специалист отдела организационно-кадровой работы администрации Навлинского района Анна Юрьевна Точилина поддерживает решение Президента России Владимира Путина

12 января 2023

— Наш Президент Владимир Владимирович Путин  принял абсолютно правильное решение в контексте проведения специальной военной операции на Украине. По мере проведения спецоперации и выполнения её задач всё больше открывается картина происходящего для российского общества. Она показывает, что на самом деле то политическое решение, которое принял Президент России, было единственно правильным. В противном случае мы бы столкнулись с ещё большими проблемами и колоссальными угрозами национальной безопасности РФ. На фоне украинских событий страна сплотилась вокруг действующего Президента.  Это традиционная черта русского народа. Взлетевшие вверх рейтинги одобрения российского лидера только подтверждают, что Президент принял абсолютно правильное решение, иначе меры против русских людей принял бы Киев, организовав нападение на Крым и Донбасс при поддержке стран НАТО.

 

В настоящее время ВСУ регулярно несут большие потери на донецком направлении. Только за сутки ВС России в ходе наступательных действий на донецком направлении уничтожили до 50 украинских военных, а также семь единиц техники. Нанесено поражение подразделениям 57-й и 59-й мотопехотных бригад ВСУ. Наша армия уничтожает военную технику киевского режима, это снижает боеспособность ВСУ и заставляет их воевать руками. В свою очередь Россия наращивает свое вооружение.  Российский ВПК выполняет указ Президента России по укреплению обороноспособности страны. В новый год Россия входит с новым оружием. В 2023 году вооруженные силы получат 22 пусковые установки с межконтинентальными баллистическими ракетами «Ярс», «Авангард» и «Сармат», 3 стратегических ракетоносца Ту-160, атомный подводный крейсер проекта «Борей-А» «Император Александр III». Это укрепит российскую ядерную триаду.  Дальнейшее развитие получат стратегические ядерные силы, являющиеся главным гарантом суверенитета страны. Экипировка российских военных будет доработана до самого высокого уровня с учетом опыта проведения боевых операций.  Я верю, что все действия нашего Президента и российской армии приведут к победе. По-другому не может быть. Верю и надеюсь. Россия — сильная страна, в которой всё есть для этого — и головы, и возможности.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 09:27

В праздничные дни на территории Брянской области пройдет операция «Нетрезвый водитель»

В целях предупреждения ДТП в периоды с 27 апреля по 2 мая, а также с 7 по 12 мая на территории региона пройдет профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель". В этой связи наряды Госавтоинспекции МО МВД России "Навлинский" будут проводить рейды в отдаленных населенных пунктах Навлинского и Брасовского районов и осуществлять сплошные проверки водителей в районных центрах Навля и Локоть.

25 апреля 2024, 16:28

В навлинской библиотеке состоялась презентация сборников поэзии

Сегодня на базе межпоселенческой библиотеки прошло мероприятие. Оно было посвящено поэзии, рождённой в специальной военной операции. С первых дней СВО поэты со всей страны объединились в едином творческом порыве и создали новую яркую историю в отечественной поэзии, посвященной подвигам российским солдат и офицеров. Были выпущены сборники стихов современных поэтов под названием «Позывной «Победа». Участниками встречи стали ребята Навлинской школы №2, волонтеры, Институт третьего поколения, читатели библиотеки, а также почетный гость, участник специальной военной операции Михаил Савчук.

25 апреля 2024, 16:16

Директор МБУК  «Навлинский районный Дом культуры» Любовь Николаевна Рыжкова поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

-  Спецоперация на территории Украины сплотила многих россиян. Наш Президент Владимир Владимирович Путин -  патриот, традиционалист и в тоже время реалист, стремящийся сохранить Россию как великую и уважаемую державу. Большинству не безразлично  наше будущее. Специальная военная операция на Украине затрагивает каждого россиянина, несмотря на то, где человек живет, работает.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in