Пусть счастьем и добротой будет наполнен каждый дом

02 января 2023

Дмитрий Хохлов, стоматолог Навлинской ЦРБ:

— В уходящем году для нашей семьи было самое радостное и счастливое событие – родился еще один сын. И теперь мы стали многодетной семьей! В этом году у нас было еще одно значимое событие – мы переехали в новый дом, так как нас становится все больше и больше. В профессиональном плане тоже есть изменения, уже год как я являюсь заведующим отделением. Жизнь идет своим чередом, со своими радостями и невзгодами, и мы должны ценить все ее моменты и повороты. Будем надеяться, что будущий год принесёт нашей семье ещё немало хороших перемен. Самое главное для меня – в новом году больше проводить времени с семьей и уделять ей внимание. А всем жителям поселка хочу пожелать здоровья, мира, добра, стабильности, а позитив, счастье и любовь пусть станут постоянными спутниками каждого!

Людмила и Константин Ротовы, молодая семья:

— Уходящий год для нас оказался счастливым. 19 ноября мы стали мужем и женой. Семь лет мы проверяли свои чувства, пока сделали такой важный шаг в своей жизни – создали семью. А познакомились мы, когда мне было 12 лет. Я приехала к бабушке погостить в деревню Липки. Познакомились. Общались каждый мой приезд. Когда пришло время, Костя ушел в армию. На это время общение прервалось. Когда Костя отслужил, мы встретились. Он подошел ко мне на дискотеке в сельском Доме культуры и спросил, почему я с ним даже не поздоровалась, а я просто его не узнала. Он проводил меня домой. Общение возобновилось. Постепенно завязались отношения. В 2020 году я окончила с отличием Навлинский филиал техникума. Костя уже два года работает трактористом в агрохолдинге «Добронравов Агро». Живем в деревне Липки. Встречать будем Новый год в семейном кругу. Традиционным блюдом будет любимый крабовый салат. Наступающий год Кролика считается благоприятным для создания семьи. И мы желаем всем парам создать свою семью, а всем — не знать бед и быть счастливыми. С наступающим!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:09

В Навле прошло патриотическое мероприятие «Чернобыль: долг и мужество»

Сегодня, 26 апреля, исполняется 38 лет со дня страшной трагедии - аварии на Чернобыльской атомной электростанции. В сквере им.П.И.Деревянко у памятника чернобыльцам прошло патриотическое мероприятие«Чернобыль: долг и мужество».

26 апреля 2024, 09:27

В праздничные дни на территории Брянской области пройдет операция «Нетрезвый водитель»

В целях предупреждения ДТП в периоды с 27 апреля по 2 мая, а также с 7 по 12 мая на территории региона пройдет профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель". В этой связи наряды Госавтоинспекции МО МВД России "Навлинский" будут проводить рейды в отдаленных населенных пунктах Навлинского и Брасовского районов и осуществлять сплошные проверки водителей в районных центрах Навля и Локоть.

25 апреля 2024, 16:28

В навлинской библиотеке состоялась презентация сборников поэзии

Сегодня на базе межпоселенческой библиотеки прошло мероприятие. Оно было посвящено поэзии, рождённой в специальной военной операции. С первых дней СВО поэты со всей страны объединились в едином творческом порыве и создали новую яркую историю в отечественной поэзии, посвященной подвигам российским солдат и офицеров. Были выпущены сборники стихов современных поэтов под названием «Позывной «Победа». Участниками встречи стали ребята Навлинской школы №2, волонтеры, Институт третьего поколения, читатели библиотеки, а также почетный гость, участник специальной военной операции Михаил Савчук.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in