Губернатор Александр Богомаз поздравил брянцев с наступающим Новый годом

31 декабря 2022

31 декабря традиционно празднование Нового года начнется примерно в 23 часа. А в настоящий момент жители Брянщины, как и всей страны, приводят в порядок и украшают свои квартиры и дома, готовят подарки и вкусные угощения.

Так, жителей региона с наступающим Новым годом и Рождеством поздравил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Он отметил, что именно эти светлые праздники согревают нас теплом домашнего очага, дарят радость общения с близкими и дорогими нам людьми и конечно же, дают надежду на добрые перемены.

— 2022 год был напряженным и непростым. Достижением поставленных нашим президентом Владимиром Путиным задач, а именно оказание помощи ЛДНР, Запорожской и Херсонской областям, защита национальных интересов России, объединило и сплотило все российское общество, весь наш многонациональный народ. Сегодня наша страна и абсолютно каждый регион решают ответственные вопросы укрепления обороноспособности государства, уверенного развития национальной экономики и защиты граждан. С началом спецоперации все брянские предприятия оборонно-промышленного комплекса работают на полную мощность, также к процессу подключился малый и средний бизнес. Кроме того, в условиях жёстких экономических санкций областной агропромышленный комплекс успешно продолжает деятельность по импортозамещению и обеспечению продовольственной безопасности региона и всей страны, — отметил глава Брянщины.

Александр Богомаз также добавил, что на территории региона активными темпами ведется строительство школ и детских садов, вводится в эксплуатацию новое жилье, дорогие и спортивные учреждения. В августе 2022 года был открыт уникальный Дворец единоборств имени Артема Осипенко. Напомним, это крупнейший спортивный объект в ЦФО.

— Я убежден, что общими усилиями нашей армии, власти и общества, созидательным трудом каждого из нас мы достигнем всех поставленных целей, укрепим мощь и величие Родины, справимся со всеми новыми вызовами. Дорогие жители Брянской области! От всего сердца желаю вам в новом году всего самого доброго, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех делах и начинаниях! – говорится в поздравлении.

В полночь под звуки курантов брянцы загадают самые заветные желания и поздравят друг друга с наступлением Нового года. Уже завтра, 1 января, начнется Новый 2023 год.

Источник: РИА «Стрела»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 14:05

Заведующая детским садом №3 п.Навля Елена Каштанова прокомментировала выступление Александра Богомаза

 В ходе 75-го заседания Брянской областной Думы седьмого созыва 23 апреля 2024 года   Губернатор Брянской области Александр Богомаз выступил с отчетом об итогах работы регионального правительства за 2023 год.

23 апреля 2024, 14:02

В Навлинском районе слушали отчет Губернатора

Сегодня, 23 апреля, Брянская областная Дума седьмого созыва проводит очередное семьдесят пятое заседание. На повестку дня вынесено более 10 вопросов. Также сегодня глава региона Александр Богомаз выступает с докладом перед депутатами Брянской областной Думы о работе правительства Брянской области и развитии региона по итогам 2023 года.

23 апреля 2024, 13:20

Защитники нашей Родины – настоящие герои

Своим мнением о том, почему важно отправиться на защиту Родины именно сейчас, делится  Надежда Валентиновна Опря, врио заведующего методическим кабинетом отдела образования:

22 апреля 2024, 16:30

22 апреля библиотекари навлинской  межпоселенческой  библиотеки провели интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?»

Игра была посвящена Дню местного самоуправления. Ведущие мероприятия подготовили для обучающихся интересные задания и вопросы, отвечая на которые, ребята из различных школ района смогли показать свои умения мыслить, рассуждать, доказывать, делать выводы.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in