Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина выступила на площадке «Подготовка подростков к будущей семейной жизни и рождению, воспитанию детей (традиционные семейные ценности)» федерального форума «Подростки 360».
На площадке представили опыт института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии наук. А с начала следующего года запустят навигатор социально-педагогических технологий сопровождения семейного воспитания детей с момента рождения до 18 лет.
Обсуждался и процесс подготовки детей-сирот к будущей семейной жизни. Брянский детский омбудсмен подчеркнула важность того, чтобы такие дети видели положительный пример семейной жизни, и у них возникло желание перенести такую модель поведения в свое будущее, отмечает РИА «Стрела».
Фото: уполномоченный по правам ребенка в Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В воскресенье, 30 августа, в Брянске прошел крестный ход в честь праздника Свенской иконы ...
Андрей Нестеров, участник поискового отряда, сообщил о результатах экспертизы солдатского ...
В рамках мероприятии обсуждались вопросы, которые касаются развития системы ...
Если несколько лет назад многие улицы Дубровки напоминали трассу для бездорожья, то сегодня ...
В минувший понедельник в администрации Почепского района состоялось вручение ключей от квартиры ...
Глава администрации Сельцо Максим Гришков отметил, что жители не раз обращались по этому ...