Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
30 ноября состоялась прямая линия губернатора Брянской области Александра Богомаза. Он подробно отвечал на вопросы, которые поступали от жителей нашего региона. Рассказывает РИА «Стрела».
Жителей Брянщины интересовались строительством дорог, медицинских учреждений, открытием новых ФОКов, социальной политикой, кадровым обеспечением и даже площадками, где можно приобрести местный картофель. Также брянцы выражали слова благодарности главе региона и всей его команде за проделанную работу.
Брянский социолог Екатерина Карпенко отметила, что прямой разговор с жителями региона очень важен и нужен. Важен он не только для власти, но и для самих жителей Брянской области. Глава региона имеет возможность узнать о каких-то скрытых проблемах и обратить на них внимание.
Подробности и фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Гитлеровцы и их пособники совершали чудовищные преступления: массовые расстрелы, сожжение ...
В теплые весенние дни любители рыбалки, взяв удочки, выходят на места ловли. Но следует ...
С 13 по 30 апреля 2026 года во всех регионах России стартовала Всероссийская акция «Сдаём ...
В домовых чатах доступен официальный чат-бот «Госуслуги Дом» с базовыми функциями ЖКХ. С 1 ...
Благодаря партпроекту «Городская среда» в Брянском регионе привели в порядок 3354 придомовые ...
С 10 апреля по 22 июня благотворительный фонд «Память поколений» в одиннадцатый раз проведет ...