Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянске недавно завершился фестиваль граффити и стрит-арта «Сила в правде». И теперь работы финалистов украшают не только скверы и улицы областного центра и других населенных пунктов региона, но и стены помещений.
Так, мультяшные герои, которых изобразил Виктор Чмыхов, появились на стенах в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Володарского района Брянска. В Почепе стены детского сада «Малыш» украсило изображение радостного карапуза. А в старейшем книжном магазине «Брянсккнига» благодаря Александру Дорошенкову можно почитать на стенах афоризмы известных писателей и художников.
Кроме того, была проведена благотворительная акция. Средства, вырученные от продажи оформленных художниками на фестивале книг, передали в штаб помощи семьям мобилизованных «Мы вместе», сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Присутствующих представил председатель Общественной палаты региона и глава штаба Валерий ...
Филиал фонда «Защитники Отечества» по Брянской области продолжает работать по вовлечению ...
27 августа в Москве на площадке Дворца пионеров стартовал Всероссийский форум ветеранов ...
Врачи-травматологи-ортопеды Андрей Даниленко, Дмитрий Шатунов и Александр Баранов через ...
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь» государство поддерживает молодые кадры. ...
Урок провели председатель исполкома Паралимпийского комитета России Артем Торопчин и ...