В Брянской областной больнице №1 был проведен капремонт перинатального центра

10 октября 2022, 13:19 | Общество 403

В Брянской областной больнице №1 после капитального ремонта открылся перинатальный центр. В 2020 году здание роддома использовали под госпиталь для оказания помощи пациентам с коронавирусом. Отделка требовала ремонта. Об этом рассказывает РИА ...

В Брянской областной больнице №1 после капитального ремонта открылся перинатальный центр. В 2020 году здание роддома использовали под госпиталь для оказания помощи пациентам с коронавирусом. Отделка требовала ремонта. Об этом рассказывает РИА «Стрела».

В здании провели внутренние отделочные работы. Отремонтировали трубопровод и канализацию, столовые, процедурные кабинеты, операционные и другие помещения. В палатах созданы максимально комфортные условия. Фасад здания также обновлен. Медицинское учреждение снова ждет пациентов.

Подробности и фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить